#RattixGalaxy

Delivery & pick up point

Qui non troverai auto in esposizione ma potremo inviare la tua preferita per confermare la tua scelta in tutta calma.

Se invece vuoi solo vendere il tuo usato, qui potrai consegnarlo e procedere con il passaggio di proprietà.

Prima di venirci a trovare, prendi appuntamento!

Bari

031 860272 bari@rattix.com


Cagliari

070 7050257 cagliari@rattix.com


Firenze

031 860272 firenze@rattix.com


Genova

031 860272 genova@rattix.com


Napoli

031 860272 info@rattix.com


Parma

0521 1794012 parma@rattix.com


Perugia

031 860272 perugia@rattix.com


Pescara

085 9210886 pescara@rattix.com


Roma

06 73100300 roma@rattix.com


Coming Soon Galaxy

Preparati: a breve ci troverai anche qui!

Spagna


Richiedi subito
appuntamento online

richiedi appuntamento Richiedi appuntamento

3668212005 Contattaci