#RattixGalaxy

Rattix Point

Qui troverai le nostre auto in esposizione e potrai consegnare il tuo usato.

Troverai la #CrewRattix pronta ad accoglierti!

Barzago
Via Statale Briantea, 17, 23890 - LC

031 860272 info@rattiauto.com


Asti
Corso Torino, 445 B, 14100 - AT

0141 1808180 asti@rattiauto.com


Gussago
Via Fossa, 28, 25064 - BS

030 7870181 brescia@rattiauto.com


Busnago
Via Italia, 46, 20874 - MB

039 9530241 busnago@rattiauto.com


Cittadella
Via Padre Nicolini, 12, 35013 - PD

049 7370195 padova@rattiauto.com


Delivery & pick up point

Qui non troverai auto in esposizione ma potremo inviare la tua preferita per confermare la tua scelta in tutta calma.

Se invece vuoi solo vendere il tuo usato, qui potrai consegnarlo e procedere con il passaggio di proprietà.

Prima di venirci a trovare, prendi appuntamento!

Bari

031 860272 bari@rattiauto.com


Catania

095 3440930 catania@rattiauto.com


Crema

031 860272 crema@rattiauto.com


Firenze

031 860272 firenze@rattiauto.com


Genova

031 860272 genova@rattiauto.com


Parma

0521 1794012 parma@rattiauto.com


Perugia

031 860272 perugia@rattiauto.com


Pescara

085 9210886 pescara@rattiauto.com


Roma

06 73100300 roma@rattiauto.com


Vicenza

0444 1390141 vicenza@rattiauto.com


Coming Soon Galaxy

Preparati: a breve ci troverai anche in queste città!

Bologna


Cagliari


Rimini


Richiedi subito
appuntamento online

richiedi appuntamento Richiedi appuntamento
3668212005 Contattaci